НЕМЕЮТ И МЕРЗНУТ РУКИ И НОГИ ОДНОВРЕМЕННО

№967075 немеют и мерзнут руки и ноги одновременно
Ксения Жен., 27 лет. Харьков
Добрый день. Прошу помощи и совета.
В октябре 2016 был травматический осмотр у невропатолога, повредили шею. Начались боли в затылке, головокружения. Нейрохирург провел блокаду в область затылочных нервов, все прошло. Диагноз - краниалгия, невралгия затылочных нервов, симпатический синдром.
Позже появилось много «мушек» перед глазами.
Осмотр офтальмологом - норма. Но есть ангиопатия вен сетчатки, плохой отток крови из глаза.
Мрт ШОП - норма, распространенный остеохондроз С2-С5.
Мрт поясничного отдела позвоночника - норма.
Мрт головного мозга - норма.
Мрт головного мозга и шеи в сосудистом режиме - норма.
Дуплекс сосудов шеи - норма.
Имеется гемангиома 1 позвлнка в грудном отделе, нейрохирург сказал что она ничего не значит, она крошечная, наблюдать раз в три года.
Давление 122/70.

Пару дней как появилась проблема - мерзнут и немеют руки и ноги одновременно. В положении лежа это происходит мгновенно.
Лежа на левом боку немеет левая рука и нога, на правом - поавч. На спине - когда как.
Это очень пугает, онемение сильное.
Плдскажите? Пожалуйста, в чем может быть причина, и что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, к моему большому сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!