ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.ТЯНЕТ ВСИОК.

№97286 Головная боль.Тянет всиок.
Марина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! Мне 20 лет! У меня такая проблема! Я очень впечаталительная и стрессонеустойчивая! Год назад после переутомления во время экзаменов стала болеть голова, раньше никогда не жаловалась! Ходила по многим врачам сказали что ВСД! Делал ЭЭГ и РЭГ! Ничего особого не нашли! Принимала кавентон и глицин! Часто пью валерианку и пустырник! Потом вроде стало проходить, но повторялось довольно-таки часто !Симптомы таковы: Сдавливающая боль в левой части головы, в затылочной части! Закладывание левого уха, так же откуда ни возьмись взявшая утомляемость,сонливость! Сечас вот недавно опять началось только уже другое! Я понервничала, начала болеть голова.давить на лоб,глаза! На след день вроде прошло! Но к вечеру стало сдавливать висок,закладывать ухо, а потом просто стягивать висок! И вот уже неделю так стягивает левый висок,промежутками, переходит на щёку и под глаз,очень непонятное чувство,не знаю как избавиться помогает только мазь звездочка и то не на долго!Голова сама по себе не болит, вот только висок стягивает! Вроде все описала, помогите пожалуста понять что это и как это всё лечить! Заранее Спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
обратитесь к неврологу, пусть обследует.

если боли очень сильные попробуйте к примеру такой препарат как кетонал. единственная оговорка, после еды.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Типичный невроз.Лучший метод-психотерапия у грамотного специалиста.Приезжайте во вторник к 18 часам в наш центр на антистрессовую подготовку.