МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА + АРТЕРИЙ + ВЕНОЗНЫХ СИНУСОВ + АРТЕРИЙ ШЕИ

№973927 МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА + АРТЕРИЙ + ВЕНОЗНЫХ СИНУСОВ + АРТЕРИЙ ШЕИ
Александр Муж., 23 лет. Москва Москва
Здравствуйте уважаемые врачи.
Мне 23 года , проблема беспокоит примерно пятый год и симптомы увеличиваются.
Болят и давит на глаза , летает огромная мигающая полоска, в сумерках непонятные вещи творятся,можно сказать стена шевелиться.Летает множество мушек,24на7 беспокоят звоны в ушах. Ухудшилась память , психика , речь
Бывает давит сверху голову или височную часть.
Очень долго боролся с собой пробывал разные методы лечения. От гимнастики до других вещей, но это помогает лишь брюшным органам.Голова всё время мутная. Сегодня наконец то сделал на последние деньги мрт с КОНТРАСТНЫМ веществом.
Выкладываю вам фото с описание и если в нём есть хоть малейшая зацепка на диагноз , то скажите пожалуйста мне его название. Я готов пойти уже на любые методы , хоть операцию на голову лишь бы не жить так.Потому что панические атаки из-за неправильной работы слуха и глаз доводят меня до безумия.

(Извиняюсь , мне скинули зип архив в формате PDF на радикал его не залить)
Вот весь архив https://yadi.sk/d/XqSpWv3k3JVPxT Очень надеюсь на в вашу помощь
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно Вас посмотреть. Заочно сложно делать выводы, даже имея данные из Вашего архива. Предположений несколько, ошибиться тут достаточно легко. Поэтому, советую посетить грамотного врача невролога. В Москве могу посоветовать Владимира Анатольевича +7916-2015224. Звоните, договаривайтесь о приеме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В основе лечения мигрени (а судя по описанию, речь идет о ней), лежит строго индивидуальный и комплексный подход, включающий не только консервативное (лекарственное) лечение от врача-невролога, но и в обязательном порядке психотерапевтическую поддержку, в формате очной и индивидуальной работы с врачом-психотерапевтом. Специфические лекарственные средства при мигрени, включают в себя 2 группы фармакологических средств:
1) Препараты спорыньи - Эрготамин, Дигидроэрготамин, Кофетамин, Кафергот, Дигидергот. Они являются непрямыми агонистами серотониновых рецепторов. Существуют формы в виде раствора для перорального приема, внутривенного или внутримышечного введения, в форме таблеток и назального спрея. Эрготамин принимают в дозе 1-2 мг в виде таблеток, или 15-20 капель перорального раствора единожды, повторную дозу можно принять не ранее, чем через час. Дигидроэрготамин принимают в дозе 10-20 капель один раз.
2) Триптаны (селективные агонисты серотонина) Суматриптан (Имигрен, Сумамигрен) - таблетки по 50 и 100 мг, принимать вторую таблетку можно не ранее, чем через час после приема первой, Золмитриптан (Зомиг) - таблетки по 2,5 мг, вторую дозу можно принять при необходимости, но не ранее чем через 2 часа, после приема первой, Наратриптан (Нарамиг) - таблетки по 2,5 мг.
Только убедительно прошу вас, ни в коем случае не занимайтесь самолечением, обязательно обсудите терапевтическую схему, со своим непосредственным и очным лечащим врачом-неврологом. Доброго вам здоровья!