НУЖНА РЕЦЕНЗИЯ НА СУД-МЕД ЭКСПЕРТИЗУ ОТ НЕЙРОХИРУРГА

№983399 нужна рецензия на суд-мед экспертизу от нейрохирурга
Ирина Жен., 45 лет. Махачкала
Сестру признали виновной по клевете одной 80летней женщины в ннанесении сотрясения мозга. Она 200% невиновна, поскольку та женщина сама напала на нас в ходе выездного суд заседания к её дому (у нас шёл гражданский спор). Воспользовавшись моментом она начала драку и избила мою сестру, а потом на следующий день пошла в отделение нейрохирургии, где раньше работал её родной брат и сделала у продажной знакомой диагноз сотрясение, хотя кроме лёгких синяков и ссадин ничего не было в наличие и это зафиксировано в суд - мед экспертизе. Правда они в конце сослались на эту бумажку и молодая эксперт без наличия какой либо квалификации поставила легкий вред вместе с сотрясением. Сама «жертва» имела до этого кучу болячек и есть несоответствия и в самой экспертизе - то не теряла сознание то теряла(на справке у врача), то не обращалась, то была у нейрохирурга, Вопрос в том, что придётся доказывать эти несоответствиях на пальцах (первый судья оказалась продажной мразью и не захотела видеть очевидного) . Все имеющиеся до этого болячки вкл. инсульт в 2007 г недостаточность гемодинамики ВББ, частые Кохлео - вестибулярные кризы с явлениями цервикокранеалгии на почве шейного остеохондроза, хронический пиелонефрит задокументированы, имеются доказательства. Вопрос: можно ли опровергнуть диагноз нейрохирурга основываясь на сомнении в его правильности, Т е доказывая что те признаки которые якобы свидетельствовали за сотрясение могли быть спутниками и при других её заболеваниях. Извините что путано, но по другому нет пути как адвокат.
http://s019.radikal.ru/i633/1707/0e/7ade4d90621c.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1707/34/c17aa23a659b.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1708/a6/5d72d3a27e81.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ирина.
В этом случае, вам нужно поступить следующим образом:
- заключаете договор со специалистом (очным нейрохирургом)
- предоставляете ему материалы дела, где заключения в обязательном порядке
- специалист делает своё заключение
- предоставляете заключение специалиста в суд
- ходатайствуете о допросе специалиста (по своему заключению) в суде
- далее по обстоятельствам
Все это должен знать ваш адвокат!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Дополнений нет.