ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ,АСЛ-О

№984470 Шейный остеохондроз,АСЛ-О
Иван Муж., 21 лет. Россия Рыбинск
Постоянно кружиться голова и шаткость походки в чем причина?Имеется шейный остеохондроз и хронический тонзиллит с повышенным АСЛ-О(900-1000 Ед/л),в остальном все в норме!Шею лечу не помогает,может тонзиллит???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключены ли заболевания печени и ревматизм? Каков уровень липопротеинов?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ну, так можно гадать до бесконечности. Сдавать кучу не нужных анализов, проходить множество бесполезных обследований ... а воз и ныне будет там ...
Найдите грамотного врача. Пусть это будет либо терапевт, либо невролог, либо психиатр - не важно, лишь бы он был бы ГРАМОТНЫМ ВРАЧОМ.
Вариантов сейчас предположить можно несколько и гадать не нужно, врач не гадалка, хотя может оказаться обычным жуликом, сейчас это не редкость.
Медицина наука точная и для дифференцирования Вашего состояния необходимо Вас осмотреть очным порядком. А пока - можно все перебирать до бесконечности и надумывать все что угодно ....