МНОГО МЕСЯЦЕВ ОНЕМЕВШАЯ НОГА

№986727 Много месяцев онемевшая нога
Виктория Жен., 24 лет. Россия Самара
Добрый день,
Последние несколько месяцев, каждый раз как просыпаюсь, даже если заснула на десять минут,немеет то нога, то рука.
А два месяца назад онемела правая нога, верхняя наружная часть . Сначала она была холоднее другой, А сейчас в два раза горячее. Иногда по ней проходит что-то похожее на разряды электричества, иногда боли, иногда стреляет. Но вся нога заметно толще другой и над коленом очень заметное уплотнение. Она все так же онемевшая, любое касание приносит дискомфорт.
Иногда Тяжело доразогнуть колено (пол коленом ошущения).

Также последние месяцев 7 каждый день субфебрильные температуры во второй половине дня, но это может быть связано с хроническим Тонзиллитом.

Протрузия 1 мм в шейном Отделе, кифоз, сколиоз, лордоз, артроз, остеофиты, спондилоартроз, остеохондроз.

Повышен АСЛ-О и ревматоидный фактор. Положительный G и отрицательный M на: Цитомегаловирус, Эпштейн-Барр, герпес 1 и 6.

Боли в поясничном отделе при стоянии.

Боли в шейном Отделе при ношении тяжестей (сводит)

Буду очень благодарна за любой ответ.... Просто не знаю, что делать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть очным порядком, т.к. сейчас не ясно, это неврологическая проблема или последствия срыва высшей нервной деятельности. Требуется дифференциальная диагностика. Заочно это не проводится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом, к моему большому сожалению, не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование ребенка - квалифицированным детским врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами - МРТ, ЭНМГ, УЗДГ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного и комплексного обследования у невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится. Все опции лечения в руках невролога офф лайн.
Доброго Вам здоровья!