КИСТЫ Г/МОЗГА
№987728 Кисты г/мозга
Алёна Муж., 12 лет. Казахстан Рудный
21.09.2017 19:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему ребенку 12 лет сделали мрт в заключении :мр-признаки множественных расширенных перваскулярных пространств Вирхова-Робина в лобно -теменной области обоих полушарий сейчас и были впринципи проблемы с 1 ого класса с учебой и поведением но не агресивен могут ли повлиять на это кисты?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, эти кисты носят исключительно врожденный характер, и никакой симптоматики они не дают.
Время создания: 22 Сентября 2017 10:38
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нет.
Время создания: 12 Октября 2017 15:45