ПОДБОР ПРЕПАРАТОВ
№989717 подбор препаратов
Павел Муж., 42 лет. Россия Курск
10.10.2017 11:57
Доброе утро Олег Иванович! Может ли препарат церепро вызывать нервное возбуждение, волнение, тахиаритмиии? И ещё, Олег Иванович-Вы мне говорили-то делать МРТ раз в год, то можно вообще не переделывать-как это понять? И почему по честному не написать если на МРТ что то серьёзное.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот вопрос лучше задайте в личном кабинете Олега Ивановича.
Время создания: 10 Октября 2017 16:03
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Павел!
При применении Церепро в рекомендованных дозах препарат крайне редко вызывает нежелательные побочные явления со стороны организма. Сам препарат и аналоги Церепро могут спровоцировать появление:
Мочевыделительаня система: учащение мочеиспускания;
Местные реакции: болезненность;
Нервная система: тревожность, агрессия, головные боли, гиперкинезия, головокружение, бессонница, нервозность, судороги;
Пищеварительная система: тошнота, гастрит, язвенная болезнь, диспепсия, сухость слизистой ротовой полости;
Прочие: фарингит; различные реакции гиперчувствительности к Церепро.
МРТ действительно выполняется раз в год, в течение трех лет кряду, с одной единственной целью - проконтролировать динамику и исключить рост патологических очагов! Прикрепляю ваше прошлое МРТ-исследование, которое было опубликовано Вами ранее вот тут.
Время создания: 10 Октября 2017 16:15
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Займитесь лечением своего тревожного расстройства! Не тратьте время не переписку в сети - это не успокоит Вас!
Время создания: 10 Октября 2017 22:49