РЕЗКАЯ ДРОЖ

№990601 Резкая дрож
Алиса Жен., 34 лет. Россия Москва Россия Москва
Добрый день.подскажите пож выпила кофе прошло часа три началась резкая дрож по всему телу пришла домой поела прошла. потом выптла успакаивающее и от головы бо после приступа этого голова чюгунная тяжелая стала.сахар в норме.давления в этот момент 110/80.мое нормальное.это нервное?или поджелудочная ?или внутри черепное?голова сердце не чего не болело.подскажите что это может быть?такое состояние еще может быть не только от кофе а если долго не покушаю.скажите что можно пропить.спасибо вам.Может сосудораширяющее. подскажите какие .спасибо большое.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы уровень сахара проверяли - в какой момент?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не нервное, а гормональное. Очно обратитесь к врачу-эндокринологу, и проверьте состояние всей гормональной системы, а не только уровень сахара в крови (половые, щитовидной железы и коры надпочечников). Обязательно проверьте и поджелудочную железу!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это игры разума. Обсудите тему с психотерапевтом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего это психосоматическое расстройство. Вам бы очно обратиться к хорошему психоневрологу или врачу восстановительной медицины.
Если захотите, пишите в личный кабинет, посоветую хорошего доктора.