ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Неровно бьется пульс
НЕРОВНО БЬЕТСЯ ПУЛЬС
Дарья Жен., 27 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
25.12.2017 06:30
Здравствуйте.мне 27 лет.У меня 7 лет всд,нцд,дисфункция вегетативной нервной системы.но раньше я не так обращала внимания на сердце,а именно на пульс.когда все началось делала полное обследование,врачи утверждали в один голос что здорова.правда пришлось 2 раз в пить антидепрессанты.какое то время было просветление,но сейчас просто ужас.я забеременела,И тут понеслось,фобия мерять давление,тахикардия.а теперь толчки в груди или спине не понимаю,они и раньше были но не так часто,и я чувствую как они перебивают мой пульс.даже на тонометре это слышно,как то раз он показал даже аритмию при пульсе 74.больше всего это беспокоит когда я лежу или облакачиваюсь на спину,пульс сразу урежается.причем ночью мне кажется что он вообще через раз пробивает,как будто ему тяжело.при мед.осмотре при беременности делала экг,синусовая аритмия.и нашла которую делала год назад в клинике получше,там все показатели в норме,но есть нарушение в.ж проводимости. Думаю что толчки перебои в сердце из за этого.теперь зациклилась и слышу прям как трудно бьется сердце,Один толчок как будто с трудом выталкивает. Может вы что скажете по этому поводу?насколько все серьезно и опасно?можно ли самой рожать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





