БОЛЯТ ТАЗОБЕДРЕННЫЕ СУСТАВЫ

№459589 Болят тазобедренные суставы
Оксана Жен., 22 лет. Россия ,Волгоград
Здравствуйте! Моей маме 45 лет.У нее месяца 3 назад появилась сильная боль сначала правого,а потом и левого тазобедренного сустава.Боль появлялась в любом положении тела, после горячей ванны немного уменьшалась. Сейчас боли мучают даже ночью, при ходьбе боль усиливается,а когда она пытается убыстрить шаг,то у нее появляется онемение обеих стоп.Как будто ноги отсушивает-тогда она ходить не может. Плюс к этому у нее болит позвоночник от грудного и до копчика-она даже шевелиться иной раз не может. В том году у нее была анемия (76-гемоглобин), подозревали онкологию, через полгода у нее все прошло! Я это к тому,что у нее тогда тоже ноги болели, не слушались, немели.,тоже плохо ходила. Она очень тяжело работает,у нее была тяжелая жизнь. Она поседела еще в 40.
Скажите пожалуйста, к какому врачу мне бы ее отвести?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо пройти полное обследование по назначениям терапевта, ортопеда, эндокринолога. Объём обследования определяется специалистами после осмотра.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала ортопед и невролог.