КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗАБОЛЕВАНИЮ ЭПИЛЕПСИЯ

№548154 Консультации по заболеванию эпилепсия
наташа Жен., 29 лет. Украина Днепропетровская область,г.Никополь
Здравствуйте! Мне 29лет,болею эпилепсией 17лет,было сотрясение в12лет,и моральное потрясение после смерти брата,умер от эпилепсии,в13 лет начались отключения сознания на несколько секунд,было назначено лечение фенобарбиталом результата не дало,пила за эти годы финлепсин,сукселеп,депакин,эпирамат,бензонал,зептол,фалелипсин-этот препарат помогал больше всего,на данный момент ппринимаю левицитам,ламотрин и перехожу на вимпат,делали энцефолограмму,эхо,пневму в последне эрцефолограме значительное ухудшение.Жалобы на плохой сон.Вопрос-чем можно мне помочь?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам прежде всего необходимо дообследование - МРТ головного мозга на аппарате напряженностью магнитного поля не менее 1,5 Тесла по специальному протоколу для пациентов с эпилепсией и ЭЭГ - видеомониторинг, во время которого будет зафиксирован хотя бы один приступ. Эти данные можете выслать на мой e-mail.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос персональный.