ИНВАЛИДНОСТЬ, ЛЕЧЕНИЕ И СТАЦИИОНАР, ПОЛОЖЕН ИЛИ НЕТ

№1003676 Инвалидность, лечение и стациионар, положен или нет
Сергей Муж., 20 лет. Россия Кевсала
Мой диагноз Частичная отрофия зрительных нервов обоих глаз,, ангиопатия сетчатки, смешанный астигматизм, амблиопия, хронический конъюнктивит обоих глаз. Сходящееся косоглазие левого глаза. Левый глаз отклонен внутри. Vis0D= 0,2 с н/кор
VisOS=0,01 н/ кор.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Инвалидность могут дать. Это не диагнозы , а названия признаков-симптомов группы разных заболеваний. Офтальмолог, невролог  терапевт после обследования должны найти причину изменений и определить тактику лечения.