ПРЕТРОМБОЗ ВАЛТРЕКС РИВОМИЦИН ДЕКСАМЕТАЗОН

№202890 претромбоз валтрекс ривомицин дексаметазон
Надежда Жен., 29 лет. Россия Москва
претромбоз.назн валтрекс диакарб вессел предуктал гемаза п б гепарин дексаметазон-пропили,сделали уколы 10,предуктал продолжаем,отек немного спал.теперь сказали еще вальтрекс ривомицин-наверное потому что пока нет анализов крови иммун.и еще уколы дексаметазона и дексаметазон внутри венно,мы не можем сейчас по обстоятельствам сразу начать делать капельницы и уколы,а таблетки валтрекс и ривомицин пить?или только паралельно с дексаметазоном?и диагноз уточненный в выписке разобрать не могу что-то с элементами претромбоза.уколы не сможем делать еще неделю точно может можно чем нибудь заменить?!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Тактика лечения зависит от тяжести изменений. Больше 10 инъекций парабульбарно дексазона делать не надо.В зависимости от состояния печени и почек врач должен был определить продолжительность лечения таблетками.Вызовите терапевта на дом.ОБЯЗАТЕЛЬНА консультация и наблюдение офтальмолога 1-2 раза в неделю.