ЯЗВОЧКА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА. К КОМУ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ?

№966725 Язвочка на головке полового члена. К кому лучше обратиться?
Константин Муж., 32 лет. Россия Самара
Здравствуйте.

После травмы кожи головки на поверхности осталась небольшая язвочка, не кровоточит, но и не заживает уже три недели. Обращался к венерологу, анализы на ИППП отрицательные. Венеролог утверждает, что всё заживёт, но я хотел бы исключить вариант развития чего-нибудь злокачественного.

К какому специалисту лучше обратиться в этом случае: дерматоонкологу, или онкоурологу?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Вы можете консультироваться у любого специалиста, но для повышения регенерации и устранения вялотекущего воспаления мы проводим сеансы локальной Фотодинамической терапии (ФДТ).
Можете проконсультироваться подробнее по телефону клиники: 8-499-723-39-28