УДАЛИЛИ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ

№189301 Удалили половые органы
Татьяна Жен., 49 лет. Россия Нерюнгри
Мне удалили большую часть внутренних половых органов . Наши врачи не могут назначить конкретное лечение (восстановление) после операции... Через какое время можно выполнять физические нагрузки, жить половой жизнью, чем питаться? Как сохранить здоровым то что осталось???
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, рекомендации во многом зависят от диагноза, а вы о нем даже не упоминаете.