БЕРЕМЕННОСТЬ В 35 ЛЕТ

№471977 беременность в 35 лет
алла карпушина Жен., 35 лет. россия елизово
Здравствуйте, первая беременность в 24 года- пузырный занос, почистили без осложнений, хгч быстро пришел в норму, роста хгч не наблюдалось, доп. лечения не назначали; вторая беременность в 28 лет-девочка, роды благополучные без патологий, девочка здоровая. Сейчас мне 35 лет,пытаемся с мужем забеременеть еще раз, какова вероятность повтора пузырного заноса или развития возможных генетических отклонений у ребенка. Заранее благодарна
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Здравствуйте, Алла! По поводу генетических отклонений Вам необходимо обратиться в генетический центр для обследования.В отношении пузырного заноса- это непредсказуемо.