АДЕНОМАТОЗ

№516981 аденоматоз
Татьяна Жен., 49 лет. Россия Иваново
Сделала Узи - диагноз гиперплазия, эндометриоз матки и полип. Сделали выскабливание матки ( анализов на руках нет) и на основании гистологии поставлен диагноз аденоматоз. что это за заболевание. Мне предлагают пройти лечение либо операцию по удалению матки придатков . не знаю какое принять правильной решение. Неужели все так серьезно
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для принятия правильного решения с результатами анализов обратитесь в онкодиспансер или НИИ медрадиологии.ВУозможны оба варианта лечения.