ВПЧ И СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ

№526684 ВПЧ и скрытые инфекции
ell Жен., 20 лет. n
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 2 года назад у меня начались выделения обильные белые и болевые мочеиспускания, начала сдавать анализы на скрытые инфекции в разных клиниках, ничего не выявляли, выявили только ВПЧ и эрозию, а из-за чего дальше развивалось ВПЧ никто не знает, потому что после удаления ВПЧ они снова начали появляться и изопринозин не помогал, в этот момент я еще удалила эрозию, пол года назад у меня выявили кишечную палочку в моче, а затем во влагалище и обнаружилась лейкоплакия, врачи пока не советуют делать биопсию. Мне гинеколог прописала такие лекарства сначала, монурал 2 раза в 2 недели, мильгамма внутримышечно 10 дней, авелокс 14 дней, это лечение мне не помогло кишечная палочка так и осталась, теперь сдав анализы на кишечную палочку, выявили: кишечную палочку и дисбактериоз небольшой, я пошла к гастроэнтерологу, мне она сказала сдать анализы: кал на дисбактериоз, показал, что все в норме, кровь на хеликобактерию, он показал что она у меня присутствует, глотала трубку, в желудке выявили много застойного желчя везде. Гинеколог мне выписала такое лечение: нео-пенотран форте 14 дней, биовестин-лакто 1месяц, номицин 10 дней и имунофан 10 дней внутримышечно и гастроэнтеролог: дюспоталин 2р в день, микрозим 2р. в день и ланцид, пропив все это у меня на руках пошла сыпь которая до сих пор не проходит, все эти лекарства возможны для эффективного лечения в данном случае?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вирус папилломы человека (ВПЧ) онкогенных типов опасен тем, что может вызвать рак шейки матки. Вам необходимо систематическое наблюдение у гинеколога ( 1 раз в полгода) с цитологическим контролем. Есл и цитологический анализ покажет наличие атипических клеток, необходимо будет делать диатермоконизацию. Эффективного противовирусного лечения ВПЧ в настоящее время не существует, лечение как правило направлено на укрепление иммунной системы. Подробнее о ВПЧ см. google- по ключевому слову.