ШИШКА ЗА ЛЕВЫМ УХОМ

№1022385 Шишка за левым ухом
Алексей Муж., 33 лет. Россия Хабаровск
Доброго времени суток, появилась шишка сегодня 24.07.2018г, при пальпации болезненная. Что с этим делать ? Паниковать стоит ? https://c.radikal.ru/c14/1807/0d/8fea1da4af2f.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Атеромах. Лечение оперативное.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Паниковать не стоит. А вот к хирургу для проведения осмотра и УЗИ идти нужно. И чем скорее - тем лучше.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скорее всего атерома. Проблема решается легко у амбулаторного хирурга.