ОПУХОЛЬ СЕРДЦА

№1062428 Опухоль сердца
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Новоалтайск
Здравствуйте ! Пишу Вам впервые.. У меня к Вам вопрос. Я недавно проходила медицинскую комиссию,сдавала анализы. Общий анализ крови очень хороший,также кардиограмма.по словам терапевта тоже очень хорошая,она сказала.что меня хоть в космос. При прохождении УЗИ сердца у меня обнаружили опухоль сердца,мне так и сказали,что опухоль. Я очень расстроилась,не хочется умирать в 21 годно заключение на руки не дали,лечения не назначили,также на МРТ тоже не отправили,не дали направления на химический анализ крови. Мне сказали,что опухоль нельзя оперировать. Я в расстроенных чувствах,моя мама тоже . Чувствую я себя хорошо,только иногда побаливает сердце,но я считала,что это хондроз,я физически очень крепкая. 2 года назад у меня был перелом позвоночника в 2 местах в грудном 4 отдел и поясничном 2,позвоночник иногда очень болит. Я просто не могу понять как так,что при отличной кардиограмме,пульсе, а также отличных результатах общего анализа крови может быть опухоль сердца Иногда бывает тахикардия,но это после большой физической нагрузке ,потом пульс восстанавливается. Может ли быть ошибка в постановке диагноза по УЗИ сердца? Одышки у меня нет,флюорография без изменения.Родители меня удочерили. У меня был врожденный сифилис. Сейчас все нормально. Может это повлиять на результат УЗИ ? Или может быть эт о осложнение после перенесенного заболевания ? Жду с нетерпением вашего ответа.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Здесь нет предмета для обсуждения. Нет даже заключения. То, что Вы описали вызывает недоумение. Повторите УЗИ сердца в специализированном кардиологическом учреждении для начала!
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Повторите УЗИ в специализированном учреждении.