Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Опухоль сердца
ОПУХОЛЬ СЕРДЦА
№1062428 Опухоль сердца
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Новоалтайск
28.12.2019 18:14
Здравствуйте ! Пишу Вам впервые.. У меня к Вам вопрос. Я недавно проходила медицинскую комиссию,сдавала анализы. Общий анализ крови очень хороший,также кардиограмма.по словам терапевта тоже очень хорошая,она сказала.что меня хоть в космос. При прохождении УЗИ сердца у меня обнаружили опухоль сердца,мне так и сказали,что опухоль. Я очень расстроилась,не хочется умирать в 21 годно заключение на руки не дали,лечения не назначили,также на МРТ тоже не отправили,не дали направления на химический анализ крови. Мне сказали,что опухоль нельзя оперировать. Я в расстроенных чувствах,моя мама тоже . Чувствую я себя хорошо,только иногда побаливает сердце,но я считала,что это хондроз,я физически очень крепкая. 2 года назад у меня был перелом позвоночника в 2 местах в грудном 4 отдел и поясничном 2,позвоночник иногда очень болит. Я просто не могу понять как так,что при отличной кардиограмме,пульсе, а также отличных результатах общего анализа крови может быть опухоль сердца Иногда бывает тахикардия,но это после большой физической нагрузке ,потом пульс восстанавливается. Может ли быть ошибка в постановке диагноза по УЗИ сердца? Одышки у меня нет,флюорография без изменения.Родители меня удочерили. У меня был врожденный сифилис. Сейчас все нормально. Может это повлиять на результат УЗИ ? Или может быть эт о осложнение после перенесенного заболевания ? Жду с нетерпением вашего ответа.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Здесь нет предмета для обсуждения. Нет даже заключения. То, что Вы описали вызывает недоумение. Повторите УЗИ сердца в специализированном кардиологическом учреждении для начала!
Время создания: 03 Января 2020 08:17
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Повторите УЗИ в специализированном учреждении.
Время создания: 17 Февраля 2020 18:11