СА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№1067493 Са предстательной железы
Елена Жен., 44 лет. Белгород
В 2012г.моему отцу была сделана операция Простатэктомия рТ2N0M0.Гистология Глисон 7(4+3)хир.край интактен,в л.узлах без особенностей.
Пса перед операцией 6,5 нг/мг.
Пса 2018 г-0,06,
12.2019 Пса -0.25
1.2020г.-07нг/мл.
03.2020г -Пэт кт с Ga :Еденичный ПСМА позитивный л/узел в левой запирательной ямке -6 мм.(SUV-5,4)
Врач ничего по поводу лимфоузла не сказали,только направили на
консультацию с радиологом. До встречи с радиологом еще целый месяц, (т.к.он болеет)можно ли принимать таблетки Бикалутамид., до встречи с ним(таблетки назначали раньше как только обнаружили увеличение пса)
6 ММ это уже большой лимфоузел?
И могут ли от него пойти метастазы по лимфе .
При таком диаметре лимфоузла возможно его удаление или только лучевая терапия.
Спасибо.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
продолжаайте бикалутамид. Могут пойти мтс в л/у.для этого  и следили  за вами.