ОЧАГОВЫЕ УПЛОТНЕНИЕ В S1 ПРАВОГО ЛЕГКОГО

№1095460 Очаговые уплотнение в s1 правого легкого
Светлана Жен., 67 лет. Арзамас
Здравствуйте. В январе 2021 года, была проведена операция по удалению опухоли нисходящей ободочной кишки. С марта 2021 года появились метастазы в печень. Прошла 10 курсов пхт по схеме FOLFOX 6+ бевацизумаб. Затем в сентябре 2021 г. Была проведена эмболизация воротной вены печени и химиоэмболизация печени. Затем планировалась операция на печени. В октябре прошла кт обп и огк. В кт огк в s1 , 3 очаговых уплотнения до 3 х мм и больше про них ни слова. Но написано что без динамики от последней кт огк от августа (прошло 2 месяца). Хотя когда в августе 2021 года делала кт, то эти уплотнения не описывались, получается их пропустили, или их не было. Но тогда когда последнее кт врач описывал, он ведь сравнивал с предыдущим кт, получается они были. Можно ли отправить вам диски с кт, чтобы вы их посмотрели, очень переживаю, что операция не состоится по удалению мтс в печени. https://c.radikal.ru/c10/2110/b0/bdec15126c29.jpg
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, вы выслали только КТ ОБП, а КТ грудной клетки на руках есть у вас?  Если есть, вышлите, и диски тоже отправьте.
Вышлите предыдущий КТ ОГК от августа.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Можно ли отправить вам диски с кт, чтобы вы их посмотрели, очень переживаю, что операция не состоится по удалению мтс в печени.?
-  - Здравствуйте, Светлана Именные Вопросы лучше писать в личные сообщения или на личную почту или звонить. Тогда ответ конкретного консультанта - Вы получите намного быстрее. На этом сайте - любой онколог может посмотреть диски с кт