СРОЧНО!!! ЛИБО УСПОКОЙТЕ ЛИБО ГОВОРИТЕ КАК ПОСТУПАСТЬ

№122054 Срочно!!! Либо успокойте либо говорите как поступасть
карина Жен., 21 лет. Украина Киев
Доктор - тут такая история:
Я сходила в солярий примерно3 недели назад - обгорела (вследствии использования питательной олийки ранее)
После этого у меня в груди какой то комок и побаливает кожа - насколько этол может быть опасно ????
До этого пол года назад была выявлена мастопатия -обычная- но нужно было вылечить причину - гинекология - эрозия - поэтому этим не занималась (гинеколог в груди за все это время вообще проблем не видел - не смотря на мои вопросы)
Ответьте пожалуйста
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Обратитесь к маммологу