ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ?

№188051 Лимфогранулематоз?
Ira Жен., 22 лет. New York
8 лет назад я переболела лимфогранулематозом. Были проведены курсы химиитерапии и облучения.
После етого лимфоузлы везде ушли, но остались только небольшие сбоку на шеи.
Сейчас я временно живу в Америке. Мед система здесь ужасная - надо выстоять кучу очердей и пройти кучу врачей - уже 4 день я не могу добиться , что бы попасть на узи.
6 дней назад меня изнасиловали - мне дали сразу 10 антибиотиков для профилактики венерических заболеваний и СПИДА. И еше назначили 2 антибиотика принимать в течении 10 дней.
В первую ночь после приема антибиотиков я просыпалась от жуткого жара - когда меряла тмперетуру - 36,6, хотя мне казалось что жутко горю.
Я забеспокоилась о том что не могла ли ето вернутся мое онкологическое заболевание.
Я здала анализ крови - все показатели в норме, кроме лейкоцитов - они 12,9.
Сразу осле приемов антибиотиков у меня началась сильная диарея - но сейчас она чуть-чуть улучшилась, но все еше есть.
Сегодня врач при осмотре задала вопрос была ли у меня когда-то увеличена селезенка - конкретно что увеличана она не призналась, но мне кажется просто так она бы не спросила.
Сегодня я заметила у себя молочницу (кандидоз).
Шейные лимфоузлы по размерам такие, как были всегда, надключичный продолговатый(не знаю как он должен выглядеть, когда увеличен), под мышками вроде бы не нашюповаются.
Подскажите, пожалуйста кто знает. Схожу с ума!
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Ира! Приём такого огромного количества антибиотиков и антиретровирусных (СПИД) препаратов не мог пройти без побочных эффектов. Все перечисленные Вами проблемы могут быть побочным действием, принимаемых лекарств.