РАК ШЕЙКИ МАТКИ,МЕТАСТАЗЫ...

№365494 рак шейки матки,метастазы...
наташа ива Жен., 42 лет. россия тобольск
иванова н.а. 41год,диагноз-рак шейки матки.Метастазы в уретру,влагалище,мочевой пузырь.выраженный болевой синдром.моча самостоятельно не отходит.установлен катетор в мочевой.ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ-КАРТИНЕ БОЛЬШЕ ДАННЫХ ЗА BL.ШЕЙКИ МАТКИ,С ПРОРАСТАНИЕМ В ТЕЛО МАТКИ,МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ.,УРЕТЕРОГИДРОНЕФРОЗ СПРАВА.МТС В ЛИМФАТИЧЕСКИЕ УЗЛЫ ЗАБРЮШНОГО ПРОСТРАНСТВА,ПОДВЗДОШНЫЕ,ПАХОВЫЕ С ОБЕИХ СТОРОН....---- ДИНАМИКИ НЕТ.НУЖДАЕТСЯ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ ЛЕЧЕНИИ.НО ИЗ ЗА НИЗКОГО ГЕМОГЛОБИНА(78), И ВЫСОКИХ ЛЕЙКАЦИТОВ(14.0) НЕ НАЗНАЧАЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ(РАДИОТЕРАПИЯ,ХИМИОТЕРАПИЯ,ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО).В МЕСТНОМ СТАНЦИОНАРЕ БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ,НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО(НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ),(ПЛЮС ОТКРЫЛОСЬ МАТОЧНОЕ КРОВЕТЕЧЕНИЕ).В ОБЛАСТНОМ ОНКОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ БЕЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ АНАЛИЗОВ КРОВИ НЕ БЕРУТ НА ЛЕЧЕНИЕ... КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИВЕСТИ ПОКАЗАНИЯ ПО КРОВИ В НУЖНОЕ СОСТОЯНИЕ,ДОСТАТОЧНОЕ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО КУРСА ЛЕЧЕНИЯ?
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Боюсь, шансов привести показатели крови в норму при таком распространении опухоли крайне мало.