ФОРТРАНС

№422036 Фортранс
Мария Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня в 2008 году была операция по удалению злокачественной опухоли на молочной железе. С 2008 по 2011 я поправилась на 12 кг...(принимаю тамоксифен, удалены яичники).Прочитала о препарате Фортранс. Скажите, пожалуйста, не безопасно ли мне его принимать, хотя бы для очищения толстого кишечника., и снизится ли вес хотя бы чуть-чуть..?Спасибо.
Прямая специальность
К. врач
врач
Мария фортранс принимать Вам можно, только данный препарат не используется для снижения веса. Назначения препарата - это подготовка к исследованию толстой кишки.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Мария, фортрансом проводят подготовку для обследования кишечника, от него вы не похудеете