НЕЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ

№532480 незнаю что думать
Мария Жен., 28 лет. Россия Россия
Моя мама живет в др.городе и началось с того что у нее начались обильные кровянные выделения ей 52 и климакс у нее прошел.Её направили ко мне в город для обследования к онкологу.Пройдя всех врачей и узи установили начальн.стадия рака шейки матки.Пролежав в больнице она прошла один курс облучения и отпустили домой с перерывом на две неделе на второй курс.Уезжая ей сказали что все зажило но у нее была небольшая t. Через 2 недели приехать она не смогла т.к раздуло ногу,держалась t 38-39, вскочила шишка на голове,начала худеть-дошла до истошения и с кровати вставать не могла.Получилось через 3месяца приехать обошли всех врачей, узи в больницу не положили а отправили к себе в город лечение по месту жительства.Приехав туда нас не положили сразу мест не было,а когда освободилось пролежала 3 недели кололи уколы капельницы но в итоге отпускают домой с худшем пол или месяц остался.Как быть? Может еще можно чем-нибудь помочь? Говорят средняя степень рака и метастазы. А если попробовать сделать операцию?
Прямая специальность
К. врач
врач
Нужно знать состояние вашей мамы размеры первичной опухоли и где распологаются метастазы.