НУЖНА СЕРЬЕЗНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНКОЛОГА.,

№539972 Нужна серьезная консультация онколога.,
Людмила Жен., 50 лет. Россия Радужный
Началось с 1994.С боку на гортани начала расти твердая шишка.Увеличивалась в размерах. Пощло вокруг увеличение лифоузлов, в том числе и подчелюстные.Все это было безболезненно. При обращении к врачу, сказал что это возрастное.С недавнего времени начала беспокоить постоянно непроходимая боль лимфоузлов, появилась боль в ухе,возле которого воспалена лимфа.На другой стороне гортани начали появляться те же начальные симптомы. В горле комок, который постоянно приходится проглатывать.Обследования не проводятся.
,
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Людмила, обследование Вам необходимо. Для начала осмотр отоларинголога, УЗИ мягких тканей шеи, пункционная биопсия лимфоузлов.