КРОВЬ ИЗ СОСКА ПОСЛЕ ПУНКЦИИ

№631447 Кровь из соска после пункции
Ксения Жен., 24 лет. Украина Киев
В правой молочной железе имееться обемное образование с кровотоком,пять дней назад делали пункцию,во время пункции было много крови,и доктор долго прокалывал образование,как он оъяснил,делал надрез иголкой уже внутри груди,так как опухоль очень плотная.Вчера вечером при нажатии(как при сцеживании,только легче),обнаружила обильные то ли кровянистые,то ли гнойные выделения,сколько сцеживаю ,столько и льются ручейком,вперемешку как бутдо с молозивом,но крови больше.До биопсии выделения были обильные,но как молозиво(закончила ГВ 10 мес назад).
Почему идёт кровь?Рак или может доктор,что то проколол?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А с какой целью проводилась пункция? Отправлялся ли пунктат на биопсию?