MTS В ЛЕГКИЕ И ПОЗВОНОЧНИК ИЗ НПО

№639918 mts в легкие и позвоночник из НПО
Ирина Жен., 31 лет. россия москва
женщина.31 год.
в 2009 - резекция правого яичника
в 2010 - удаление полиморфной подчелюстной аденомы.
сейчас: болевой синдром разного типа в спину, плечи, поясницу. кашель.
24 сентября 2012 районным терапевтом начато лечение острого бронхита. за 2 недели уменьшился кашель, нормализовалась температура. осталось - переодический кашель и боли.
12 ноября 2012 на рентгене легких - множественные образования в легких. направлена к онкологу. далее анализы: кт грудного отдела - множественные поражения легочной ткани и 2 очага в позвоночнике (тотальное разрушение th3 и очаг в L1). данное заключение подтверждено при пересмотре диска КТ. сделаны пункции под узи (2 шт) разными врачами из образования на шее (рецидив аденомы) и пункция из лимфоузл на шее. заключение - атипичных клеток не обнаружено.
сделано - узи малого таза, гастроскопия - заключение - злокачественная опухоль не обнаружена.
сделано сцинтиграфия скелета - вывод - поражений позвоночника нет.
онкомаркеры - РЭА - 1,4, СА 125 - 48,1, СА 19-9 - 15,2, СА 72-4 - 0,1
ГОРМОНЫ Т3 Т4 И ТТГ - в норме.
на данный момент - множественные мтс в легкие. при этом показатели все в норме.
врачи говорят - рак. думают делать вертебропластику но не собираются удалять опухоль из позвонка, хотят просто залить цементом.
Вопрос: подскажите, рекомендуйте, что сейчас и в какой последовательности стоит делать. не знаю за что хвататься и кому верить. последние 2 месяца меня гоняют по всей москве. полтора месяца я принимаю трамадол (1 таблетка в сутки - хватает), закончила курс омеза, принимаю афобазол.
мне важно понять есть ли у меня действительно рак, и очень хочется найти все таки 1 место где мной займутся комплексно. так как я москвичка и все равно все анализы я вынуждена сейчас сдавать платно. чуть не забыла - ни одного аборта, ни одной беременности.
посоветуйте пожалуйста, что мне делать...
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам следует обратиться в институт им. Герцена или в НИИ Онкологии на Каширку