ЛИМФОПРОЛИФЕРАТИВНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№644478 Лимфопролиферативное заболевание
Ирина Жен., 41 лет. Россия Пермь
Мне 41год. Примерно 5-6 лет назад на левой руке (между локтем и кистью-прямо по центру)появился жировичок. Беспокоил только тем, что когда задевала, боль как при задевании нервного окончания. Не рос. Решила его удалить, чтоб не беспокоил. После удаленя хирург отправил на обследование с диагнозом:Липома. Но в больницу пришёл ответ: Лиматический узел со стёртой гистологической структурой. Подозрение на Лимфому. В ОД просмотрели стёкла повторно и поставили диагноз: Лимфопролиферативное заболевание. Сдала общий анализ крови с тромбоцитами - анализ идеальный, лимфоузлы не воспалены, чувствую себя хорошо (как и раньше). Может ли быть диагноз ошибочным и что делать дальше?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
может
пересмотреть стекла в референсной лаборатории - в Гематологическом Научном Центре или в РОНЦ им. Н.Н. Блохина
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Пересмотр блоков и стеклопрепаратов в РОНЦ