ПОВЫШЕНИЕ СА125

№658698 Повышение СА125
Людмила Жен., 63 лет. Украина Мариуполь
Мне 63 года В апреле 2011 года была произведена операция: Экстирпация матки с придатками, резекция сальника. Диагноз : Рак яичников pT3cN0M0 кл.гр.2. Морфологическое заключение: Серозная папиллярная цистаденокарцинома обоих яичников с метастазами в одну их маточных труб, сальник.
Было проведено 6 ХТ паклитаксель 260мг, карбоплатин 450мг по схеме.
Последняя ХТ была проведена в сентябре 2011 года.
До декабря 2012 года чувствовала себя сносно, СА-125 в норме.
В декабре 2012 года стала болеть правая сторона живота от повздошной области и почти до паха. Сначала поставили диагноз аппендицит – не подтвердился, ЖКБ калькулезный халецистит – это заключение УЗИ.
20.10.2011 КТ Состояние после оперативного вмешательства Экстирпация матки с придатками, резекция сальника. КТ признаки кисты правой почки, конкрементов желчного пузыря (калькулёзного холецистита) Псевдокиста хвоста поджелудочной железы. Аномалия развития левой почки с удвоением ЧЛС и полным удвоением левого мочеточника
16.11.2012 КТ повторно: При сравнении с КТ исследованием 0т 20.10.2011 без динамики 16.11.2012
16.01.2013 Видеоколоноскопия - нормальная эндоскопическая картина толстого кишечника
В начале января 2013 года СА-125 39,59; СОЭ 27
21 января 2013 сдала анализ СА125 уже 55.
Подскажите какую ХТ эффективнее делать в настоящее время? И есть ли смысл?
Прямая специальность
К. врач
врач
Режим химиотерапии следует обсудить с химиотерапевтом не исключено что следует повторить преждней режим т.к на фоне его лечение маркер был в пределах нормы. Лечится нужно обязательно.