Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / что это такое скажите
ЧТО ЭТО ТАКОЕ СКАЖИТЕ
№658837 что это такое скажите
сергей Муж., 31 лет. киселёвск
22.01.2013 18:51
сделал узи слюных желез:подчелюстные ,околоушные слюнные железы нормальных размеров,с чёткими ровными контурами,средней эхогенности однородной структуры.Справа в верхней трети шеи виз-ся гипоэхогеный лимфоузел 15*8мм,ниже 7,9*6мм,в средней трети до 5-ти узлов узлов5-8мм.слева виз-ся два шейных лимфоузла верхней группы размерами16*6мм и 7,3*3мм.заключение лимфаденопатия шейных лимфоузлов.напишите пожалуйста что это,и какому врачу мене лучше обратится

К. врач
врач
Необходимо дообследование и возможно понадобится пункционная биопсия узлов.
Время создания: 24 Января 2013 22:59
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Обратиться необходимо к ЛОР-врачу, стоматологу и иммунологу. Если с их стороны патологии выявлено не будет, тогда к онкологу на пункционную биопсию
Время создания: 25 Января 2013 01:21