О ПРИНЯТИИ ГЕРБАЛАИФНЫХ ПРОДУКТАХ

№659884 о принятии гербалаифных продуктах
Gulnara Жен., 61 лет. Грузия Тбилиси
2011 году сделали операцию удалили матку ,диагноз Cancer corpus uferi (G -1 ), прошла один курс химиотерапии, анализы хорошие. Затем при лапараскопии жел.пузыря обнаружили Гепатит С . Набрала вес. Можно ли при таких диагнозах принимать продукцию Гербалайф ?
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Онкология не лечится биодобавками
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если хотите ещё больше нанести вред своей печени, то принимайте