СМУЩАЕТ РАЗНИЦА В ЦЕНЕ ПРЕПАРАТОВ ХИМИОТЕРАПИИ

№71610 смущает разница в цене препаратов химиотерапии
Алена Жен., 30 лет. украина донецк
маме после операции по удалению груди(рак 1 степени) делали облучение ,2 недели,все перенесно отлично. теперь врач планирует назначить курс химиотерапии профилактической(для закрепления лечения как он сказал)- но дает на выбор лекарства- одно стоит 80 долл. другое 150 долл. третье 800 долл. и еще одно 2 тыс.долларов. (курс) а необходимо 4 курса. то есть не по воздействию лекарства а по его стоимости идет выбор- это возможно? разница между лекарствами в том что одно более мягко действует на организм..щадяще. а типа то что дешевле - от него волосы повылазят и все такое..это его слова. с намеком берите подороже. что делать...?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Alena, dobry vecher!

Voobshe himiopreparaty naznachayutsya ne ishodya iz stoimosti, a ishodya iz pokazaniy i effektivnosti preparata pri dannoi opuholi. Na samom dele prakticheski lyuboi himiopreparat obladaet pobochnymi deistviyami, i ne vajno skol'ko on stoit. Vajnee ego effektivnost' v otnoshenii opuholi. Vot tak vy i doljny stavit' vopros.