ДИАГНОЗ НЕ ПОСТАВЛЕН!НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№758867 Диагноз не поставлен!Нужна консультация!
Ольга Жен., 60 лет. Беларусь Бобруйск
Здравствуйте дорогие эксперты! Очень нужна ваша помощь! У моей мамы, ей 60 лет, с октября месяца появилась слабость рук и ног, ничего не может делать, в основном лежит.У неё коксартроз поясничного отдела 4 степени.Печёт в районе копчика.Она предпологает, что это рак.Я бы хотела спросить, рак печёт или болит.Анализы в норме.Колоноскопия показала наличие двух полипов толстого кишечника размером 5мм,один из них эрозированый и гиперпластический.В изотопной лаборатории проверяли кости.Онкологии нет.Узи гинекология-всё в норме.У неё хронический пиелонефрит и камень диаметром 2 см в одной почке.И ещё остеопороз грудного отдела.Что можно обследовать ещё и какие анализы сдать дополнительно?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Нужно обратиться к неврологу для назначения лечения. Исходя из представленного описания онкологической патологии нет.