ЛИМФОУЗЛЫ ПОЛГОДА

№774924 лимфоузлы полгода
елена Жен., 30 лет. рф екатеринбург
Здравствуйте, у меня полгода увеличены подчелюстные лу до 2 см, ОАК в норме, рентген гк тоже, УЗИ брюшной полости в норме, обнаружены антитела в ВЭБ, вравчи грешат на него, плохо, что проверили его поздно, и щас непонятно когда я его перенесла. Сдал ОАК каждый месяц, наблюдаюсь у гематолога каждые 3 мес, она говорит, что нет показании для проведения биопсии и пункции, что за полгода что то бы проявилось по крови, других жалоб нет. Лезут зубы мудрости, лу не увеличиваются. По лор части все ок, МРТ мозга все ок. Скажите пожалуйста, когда можно уже расслабиться, и правда, что лимфоузлы могут вообще больше не уменьшится? Спасибо.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Без диагностической пункции или биопсии установить точный диагноз невозможно.