ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ОНКОЛОГИЯ ?

№810917 Есть ли у меня онкология ?
Юрий Муж., 33 лет. Россия Курск
Здравствуйте.У меня такая проблема - часто бывает общая слабость (при том ,иногда,до такой степени что не могу 100 метров пройти-ноги как ватные становятся, а иногда нормально),головокружение,«ватная» голова,иногда головные боли,нехватка воздуха,иногда пульс около 100 ударов в мин и перебои,иногда подташнивает,температура днём и до вечера держится 37 - 37,3 перед сном и с утра от 36,2 до 36,6 (но температуру обнаружил 2 месяца назад - продолжается по сей день) ,нервозность и раздражительность(всё это у меня появилось примерно 1,5 года назад,когда я розошолся с своей женой - это для меня был сильный стрес,я сильно переживал по этому поводу.).Когда становится плохо начинаю себя накручивать себя онкологией и становится ещё хуже.Когда мне было 16-18 лет у меня похожие состояния были но не в такой степени и температуру я тогда не измерял- по этому не знаю была она или нет.Врачи ставили чтото типа НЦД или вегетососудистая дистония. Исследования которые я проходил 1,5 месяца назад: КТ лёгких-норма,узи сердца - пролапс мк с регургитацией 1 ст,кардиограмма - норма,узи брюшной полости - в желчном пузыре ,на задней стенке ,какое-то включение диаметром 2,5 мм(но по эхо признакам не камень..доктор сказал что возможно это сгусток желчи,анализ крови клинический - норма,анализ крови на сахар - норма,биохимия крови - норма,анализ мочи -норма,гепатит Б,С - отрицательно,ВИЧ - отрицательно,малярия - отрицательно,анализ крови на стерильность - норм.Консультация лора - направил на рентген пазух,по рентгену доктор поставил диагноз киста надчелюстной пазухи,сказал что это не опасно(после лора я дома,в интернете, начитался про надчелюстные пазухи и заболевания которые с ними связанные,дочитался до того что при раке надчелюстной пазухи возможно прорастание опухоли в твёрдое нёбо и я прощупав пальцем нёбо обнаружил маленький бугорок примерно 1 мм в диаметре(плотный как кость,но визуально его не видно и как раз со стороны этой кисты),ещё у меня увеличен с той-же стороны подчелюстной лимфоузел на ощуп 1,5 см в диаметре,приплюснутый,не болезненный(он у меня таким размером уже лет 5( терапевт говорила что лимфоузел скорее всего от больных зубов или хр тонзилита.Вопрос: похожи ли мои симптомы на онкологию?, и могла ли доктор лор перепутать ,по рентгену,кисту с злокачественной опухолью надчелюстной пазухи ??
Мне сейчас 33 года,пол мужской. Ответте пожалуйста, если не затркуднит.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - психотерапевт
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выраженный невроз и канцерофобия. Показана работа с психотерапевтом.