ОНКОЛОГАМ, ГИНЕКОЛОГАМ И ЛОР-ВРАЧУ

№811710 Онкологам, Гинекологам и ЛОР-врачу
Aleksey Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, уважаемые консультанты! Для начала хочу Вас поблагодарить за Ваш труд! Вы очень помогаете людям!!! У меня 2 вопроса, помогите пожалуйста!
Первый вопрос обо мне:
Периодические головокружения. Последние 2 недели иногда закладывает левое ухо. Иногда без видимых причин ощущение что вот вот потеряю сознание. 2 года назад делал МРТ ГМ и узи сосудов ГМ. Ничего серьезного не нашли. Кроме гидроцифалии. Вопрос: может ли симтоматика позволить подозревать возникновение опухоли? Могла ли она с прошлого МРТ начать развиваться? Каких врачей стоит посетить.
Второй вопрос о моей супруге:
Полных лет 29. При месячных у нее сильные боли. Часто бывают очень обильные месячные. Бывают перебои. Никаких гормональных препаратов не принимает (разве что год назад пропила курс какой-то китайской ерунды для похудания). Сдала анализы на гормоны. Повышен тестостерон. Результаты:
2.09 нмоль/л при норме 0,29-1,67 (делали в Хеликсе). Остальные гормоны в норме, разве что близко к верхним значениям: «Пролактин»- 412,9 при норме 102-496; «Лютенезирующий»- 11,17 при норме 2,4-12,60;
Боится опухоли яичника. Что можно сказать по результатам анализов? Заранее спасибо!!! Огромное Вам спасибо!!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Судя по данному вопросу и предыдущим вопросам на сайт, вместе с женой к психотерапевту.