ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

№877490 пожалуйста!!!!!
Светлана Жен., 35 лет. россия Калининград
Пожалуйста, прошу, посмотрите флюрг-ию моего мужа, кашель, пульманологи ничего не видят, доктор с сайта увидел патологию справа под верхним ребром, прошу помощи, это не похоже на онкологию?
http://s008.radikal.ru/i305/1510/6b/e03b3ddab651.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Лично я вижу признаки расширения корня правого легкого и признаки хронического двустороннего бронхита. Признаков какой-либо патологии на верхушке правого легкого я не вижу. В любом случае, если мнения врачей расходятся и сомнения остаются, то лучше провести МРТ или МСКТ органов грудной клетки.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вот тут Александр Юрьевич подробно разобрал Ваш вопрос: http://www.consmed.ru/pulmonolog/view/877377/
Какой смысл повторно спрашивать тоже самое?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос.