ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРОШУ ПОМОЩИ У ВАС

№922999 Здравствуйте! Прошу помощи у вас
Анонимно Муж., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте у меня вопрос! Месяца два назад увеличелся лимфоузел на шеи постоянная ломота в ногах в руках температура 37 выделение из половой уретры прозрачные! Учещённое сердце биение когда хожу или с девушкой целуюсь оно прям вылетает из груди! Отдышка иногда. И сегодня со всем случайно зашёл сделал узи машонки увелечен левый лимфоузел! Но теперь расскажу подробно наблюдался у терапевта после того как появился лимфоузел назначила анализы Вич Геппатит Сифилиз ПЦР анализы на все инфекции половые! Сдал все анализы всё отрицательно!Потом и во все направили к инфекционисту она на основание преведёных ниже анализ поставила диагноз Инфекционный Монуноклиоз!

Обнаружили якобы Вирус герпеса: Прокололся уколами Циклоферон в начале Лимфоузел уменьшился после первых 10 уколов но в дальнейшем опять начал расти(Врач мне сказала что если будет рецедив проколишь ещё раз! Я опять проколол но результата так и не увидел опять вроде уменшился и опять по тихоньку увеличевается!

Сдавал кровь На всё практически! В последнем анализы моноциты сильно завышены! Там их около 19 не помню точно! Под рукой нет извините!

Потом же меня направили к Гематологу прошёл у гематолога такой же анализ на основание которого она сказала мне что рак крови можно исключить!

Хотел бы у вас спросить похоже это ли на ваше заболевание? Или всё же это инфекция какая то! И к тому же хотел добавить 2 года назад удалили селезёнку по травме! До этого не было не каких беспокойств!

Сдал анализ:

EBV IgG-EBNA-1 (яд.бел.) положит. ОТРИЦАТ.
anti-EBV IgM-VCA (капс.бел.) отрицат. ОТРИЦАТ.
anti-EBV IgG-VCA (капс.бел.) положит. ОТРИЦАТ.

Исследование Результат Референсные значения Комментарий
Клинический анализ крови
Гематокрит 46.1 % 39.0 - 49.0 %
Гемоглобин 16.0 г/дл 13.2 - 17.3 г/дл
Эритроциты 5.01 млн/мкл 4.30 - 5.70 млн/мкл
MCV (ср. объем эритр.) 92.0 фл 80.0 - 99.0 фл
RDW (шир. распред. эритр) 14.1 % 11.6 - 14.8 %
MCH (ср. содер. Hb в эр.) 31.9 пг 27.0 - 34.0 пг
МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 34.7 г/дл 32.0 - 37.0 г/дл
Тромбоциты 335 тыс/мкл 150 - 400 тыс/мкл
Лейкоциты 7.86 тыс/мкл 4.50 - 11.00 тыс/мкл
Палочкоядерные нейтрофилы 2 % 1 - 6 %
Сегментоядерные нейтрофилы 40 % 47 - 72 %
Нейтрофилы (общ.число), % 42 % 48.0 - 78.0 %
Лимфоциты, % 41 % 19.0 - 37.0 %
Моноциты, % 13 % 3.0 - 11.0 %
Эозинофилы, % 3 % 1.0 - 5.0 %
Базофилы, % 1 % < 1.0
Промиелоциты 0 % Отсутствуют
Миелоциты 0 % Отсутствуют
Метамиелоциты 0 % Отсутствуют
Плазматические клетки 0 % Отсутствуют
Активированные лимфоциты 0 % Отсутствуют
Атипичные мононуклеары 0 % Отсутствуют
Пролимфоциты 0 % Отсутствуют
Бласты 0 % Отсутствуют
Нейтрофилы, абс. 3.30 тыс/мкл 1.80 - 7.70 тыс/мкл
Лимфоциты, абс. 3.22 тыс/мкл 1.00 - 4.80 тыс/мкл
Моноциты, абс. 1.02 тыс/мкл 0.00 - 0.80 тыс/мкл
Эозинофилы, абс. 0.24 тыс/мкл 0.00 - 0.50 тыс/мкл
Базофилы, абс. 0.08 тыс/мкл 0.00 - 0.20 тыс/мкл
Нормобласты 0 кл/100 лейк. Отсутствуют
Исследование Результат Референсные значения Комментарий

СОЭ (по Вестергрену) 2 мм/ч < 15

Исследование Результат Референсные значения
anti-EBV IgG-EA (ранн.бел.) < 5 ед/мл
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Нет Вы не наш пациент