ОБРАЗОВАНИЕ НА ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ 34/25MM

№924457 Образование на поджелудочной железе 34/25mm
Валерия Жен., 24 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день.
У моей бабушки(74) найдено вот такое образование. МРТ ещё не получили результат, но хотелось бы знать, при самом худшем исходе, какие прогнозы, сроки и как можно продлить и облегчить жизнь пациента.
Заранее спасибо

http://s018.radikal.ru/i507/1606/83/a4f97d85d366.jpg
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
По одному МРТ судить затруднительно. Показано комплексное обследование для установки диагноза, в том числе морфологическое исследование, анализы, уровни ферментов итп