БОЛИ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ

№924868 боли после лечения
Маргарита Жен., 56 лет. Россия Кестеньга
здравствуйте. В марте месяце этого года переболела пневмонией. Через три месяца консультация у пульмонолога. Сделаны рентгенснимки. Врач сказала все в норме (но дыхание жесткое, лечение не назначено) Но сейчас болит под правой лопаткой (боль отдает под ребра, в то место где была сделана полосная операция по удалению желчного пузыря, прошла УЗИ все нормально), появилалсь боль и под левой лопаткой, и в позвоночнике. Если долго нахожусь в одном положении немеют плечи и шея. Боль ноющая, не постоянная. Появилась потливость лица (приливали). После пневмонии стало «скакать» давление, хотя до это было 120\80. Как срочно нужно обратиться к специалисту, и к какому Что это может быть Какие анализы необходимо сдать чтобы установить диагноз
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Об онкологическом процессе думать нет повода. Потливость приливы это вероятно связано с климактерической перестройкой организма.  Боли в подреберье как признак развивающегося спаечного процесса после перенесённой операции допустимы. Слабость вероятнее всего связана с общей астенизацией - ослаблением.
Нужно заниматься физ. культурой, гимнастикой в аэробных режимах. Обратитесь к кардиологам очно в связи с болями под левой лопаткой и в позвоночнике.