СКОПЛЕНИЕ ЖИДКОСТИ В МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗАХ

№937583 Скопление жидкости в молочных железах
Gd Жен., 52 лет. Armenia Yerevan
Здравствуйте. У меня в молочных железах скапливается жидкость, есть болевые ощущения. Врач извлек жидкость неполностью уже в который раз. После извлечения назначил мастодинон. Мне бы хотелось узнать почему жидкость не извлекается полностью?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа предоставьте протокол последнего УЗИ молочных желез и цитологию пунктата.