ПОДБОР ЛЕЧЕНИЯ

№593657 Подбор лечения
Ольга Александровна Жен., 56 лет. Россия Удмкртская Республика город Воткинск
В мае месяце 2012 года проведена операция. Рак маточной трубы 3 степень метастазы по брюшной полости. При гистологии малодифиринциронанные клетки рака. Есть ли методика лечения данного рака у вас в клиниках. Подбор правильной химиотерапии для улучшения качества жизни и продолжительности. В электронном виде есть все данные операции, диагноза и препаратов химиотерапии.
Прямая специальность
К. врач
врач
Химиотерапия проводиться в спеуиализированных клиниках.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Ольга Александровна, для лечения Вашего заболевания существуют медицинские стандарты, от которых врачи не должны отступать Существуют химиопрепараты определенных химических групп, они могут быть менее современными и более современными ( информация в интернете и медицинской литературе).Врачи исходят из конкретных условий, в которых они работают. По поводу препаратов Вам целесообразнее всего поговорить с Вашим лечащим врачом-химиотерапевтом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения