Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / Очаг
ОЧАГ
№1005553 Очаг
Мария Жен., 38 лет. Россия Шахты
16.02.2018 15:11
у моего сына (ему 17 лет) на МРТ обнаружили очаг на подвздошной кости, беспокоят боли в спине, коленях, особенно болит и отнимается правая нога, какое обследование нужно пройти

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Что значит "очаг"? МРТ,  описание и заключение покажите.
Время создания: 17 Февраля 2018 18:52
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к неврологу.
Время создания: 19 Февраля 2018 05:53