ПРИЕМ МИАКАЛЬЦИКА

№1013236 Прием миакальцика
Людмила Жен., 67 лет. Россия Старая русса
Добрый вечер Сильно болят все кости и мышцы Поставлен диагноз полиартроз конечнгостей 1-2 степени с об, движений В т/б суставе 80-180,обоих коленных суставов и левого голеностопного сустава Постмен,ОП Прокколола мелокссикам .мидокали и румалон После этого с декабря месяца 2017 года пропила диартрин 4 месяца Пью с декабряя пиаскледин. кальцемин с октября 2017 года Назначено 6 месяцев Потом 2 месяца перерыв и опять 6 месяцев И так три года Назначена алендр кислота 1т (70) х1 ра в неделю три года Через год сделать опять денситометрию Потеря костной массы 30% сейчас Все предписания выполняю Кости ниже колен и сами колени стали болеть еще больше Ночами не могу спать Крутят кости и мышцы болят Поехала опять на прием к врачу Прием прошел очень быстро Выписал уколы Траумеля 2.2 в/м через день 10 штук,мидокалм в/м 10 дней и миакальцик 1.0 в/м 10 штук через день И вместо алендровой кислоты выписал бонвиву на 3-5 лет Сегодня сделала миакальцик и мидокалм И что то себя после укола неважно почувствовала Голова стала тяжелая,как набили чем то тяжелым и тошнило,чуть ли не до рвоты Попасть к врачу пока нет возможности Надо ехать опять в областной центр Скажите,пожалуйста,продолжать ли мне эти уколы И можно ли вместе дклать миакацик и пить бонвиву Спасибо
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Лечить можно тогда, когда есть четкий диагноз.
"Сильно болят все кости и мышцы"-это нулевая информация. Не используйте при оформлении жалоб слово ВСЕ и ВСЕ. Потому что не все и не все у вас болят. "полиартроз конечнгостей 1-2 степени "-это невнятный диагноз.
Пишите четко все жалобы, подробно. Выкладывайте анализы и снимки. Тогда будут какие-то ответы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к терапевту и травматологу.