ХРУСТ КОЛЕН
№1035213 Хруст колен
Андрей Муж., 36 лет. Россия Новосибирск
23.12.2018 02:23
Здравствуйте! хотелось бы получить совет,которому буду очень рад! Примерно год назад у меня по немногу стали щёлкать колени,так же присоединился дискомфорт,тянут как то,как будто в них усталость..Я связывал это с проблемами ЖКТ, (панкреатит) ну и диеты,плохо всё усваивается...Год я прохрустел и сделал Мрт..заключение прилагаю,Спасибо за отзывы!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Где заключение?
Время создания: 23 Декабря 2018 16:36
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже ответил.
Время создания: 25 Декабря 2018 05:42