ПИТАНИЕ КОЛЕННОГО СУСТАВА
№1037910 Питание коленного сустава
Серж Муж., 44 лет. Moscow
27.01.2019 15:12
На сколько надо сидя болтать ногами чтобы коленный сустав и менески питались?
Надо полностью выпремлять ногу из пложения сидя или достаточно небольшого движения вперел-назад сантиметров на 5 чтоб была подкачка?
и порекомендуйте какуе-нибудь хорошую книгу или статью для гимнастики коленного сустава
суставная щель в норме, повреждения на мрт: медиальный мениск правого колена 3а, расчехление передней крестоообразной связки правого колена, свободных фрагментов нет.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
При таком повреждении мениска лучше выполнить артроскопическую санацию сустава.
Время создания: 28 Января 2019 05:30